среда, 8 февраля 2012 г.

Re: "БЫВШИЕ ПРОТЕСТАНТЫ - ЛУЧШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ"!

Друзья, Вы допускаете слишком много пафоса в своих утверждениях)

ВСЕ крупнейшие награды РПЦ МП - в руках у бандитов. Гугл в помощь! И если бы я ездил, к примеру, на Лексусе и имел долю в дележе "девяностых", то обзавестись таким церковным орденом - просто дело чести и пафоса ;) разумеется, тогда бы никто не зудел об исповедании веры, милости и т. д.

У нас когда-то была активная переписка с одним известным русским миссионером, он довольно... кхм, емко характеризовал привычки церковных иерархов.

Зачастую, к протестантам, уходят как раз ЛУЧШИЕ - искренне болеющие сердцем люди. Не все, разумеется - много талантливых миссионеров есть и в православии!


8 февраля 2012 г. 21:13 пользователь Вадим Дымов <vdm1_2@ukr.net> написал:
Мне кажется хорошее мнение) 

--- Исходное сообщение ---
От кого: "Петр Саранюк" <saranyuk.petro@gmail.com>
Кому: ortshield@googlegroups.com
Дата: 8 февраля 2012, 19:36:07

Тема: Re: "БЫВШИЕ ПРОТЕСТАНТЫ - ЛУЧШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ"!



ЕСТЬ МНЕНИЕ :ЧТО ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ  К ПРОТЕСТАНТАМ  УХОДЯТ ХУДШИЕ ,А  ОТ ПРОТЕСТАНТОВ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ПРАВОСЛАВИЕ ЛУЧШИЕ!!!!  8 февраля 2012 г. 16:12 пользователь Tatyana Tsareva <ttsareva@ukr.net> написал: > А зачем это ему? > > Он и сам может рассказать, как это - говорение языками. После которого > отчитка нужна была, чтобы причаститься нормально. > > Впрочем, может, он и согласится. > > Только в последнее время он такой вымотанный, мать у него онко, лежачая. Аж > на лице все проступает - страшно на исповедь идти, напрягать своими > проблемами. > >РАВО > --- Исходное сообщение --- > От кого: "Вадим Дымов" <vdm1_2@ukr.net> > Кому: "Андрій К" <anaharsis@gmail.com> > Дата: 8 февраля 2012, 16:04:10 > > Тема: Re: "БЫВШИЕ ПРОТЕСТАНТЫ - ЛУЧШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ"! > > > > Андрей приглашай Отца Алексея! > > --- Исходное сообщение --- > От кого: "Андрій К" <anaharsis@gmail.com> > Кому: ortshield@googlegroups.com > Дата: 8 февраля 2012, 13:26:21 > Тема: Re: "БЫВШИЕ ПРОТЕСТАНТЫ - ЛУЧШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ"! > > > > Кстати, о.Алексий в прошлом - активный адвентист. > > 8 февраля 2012 г. 13:18 пользователь Петр Саранюк <saranyuk.petro@gmail.com> > написал: >> >> И ЕЩЕ ГОВОРЯТ:,ЧТО ОТ  ПРАВОСЛАВИЯ ОТХОДЯТ ХУДШИЕ, А ОТ ПРОТЕСТАНТОВ >> УХОДЯТ ЛУЧШИЕ!!!! >> >> 8 февраля 2012 г. 11:55 пользователь Вадим Дымов <vdm1_2@ukr.net> написал: >> > "БЫВШИЕ ПРОТЕСТАНТЫ - ЛУЧШИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ" Давно от многих слышал такое >> > мнение.Хм, действительно ли это так?! Если это так, то все же, >> > интересно, >> > почему? >> > >> > В Храме в честь пророка Божия Ильи 17 - го ФЕВРАЛЯ (пятница) 18 30. Это >> > подол, Ст. М. Контрактовая площадь или Почтовая Ул. Почайнинская 2. В >> > трапезной храма пройдет встреча с бывшими протестантами перешедшими в >> > православную Церковь. Среди так называемых бывших есть приглашенные >> > Священники. >> > >> > На встречу приглашаются кроме самих гвоздей программы, все желающие и >> > интересующиеся! Можно будет обсудить вопросы с этим связанные. Задать >> > вопросы и высказать и услышать мнения. >> > >> > Если хотите высказаться по поводу заявки на слово, а также другие >> > вопросы >> > можно отправлять мне на этот адрес >> > vdm1_2@ukr.net >> > или по телефонам >> > 093 814 23 14 Вадим >> > 063 480 72 65 Виталий > > > > > -- > > Best Regards, > > Andriy Kuchera > > 

Комментариев нет:

Отправить комментарий